Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Море мечт

Анапская погода. Кто не спрятался- я не виноват

Приветствую! Море вещает из Анапы. Что -то на календаре у нас уже 14 июня , а тепла то и нетути. Ну как тепла, жары имеется в виду. Обычно уже в самом начале июня жара все прибывает. И морюшко греется как от кипятильника. Постепенно . Дождей мало. Еще и поэтому. А тут что -то холодное море. Ну 17 градусов для моря такое себе и даже и 20. Где - то было 22, но не везде. Ветра. Окунулся и замерз.

Приветствую! Море вещает из Анапы. Что -то на календаре у нас уже 14 июня , а тепла то и нетути. Ну как тепла, жары имеется в виду. Обычно уже в самом начале июня жара все прибывает. И морюшко греется как от кипятильника. Постепенно . Дождей мало. Еще и поэтому. А тут что -то холодное море. Ну 17 градусов для моря такое себе и даже и 20. Где - то было 22, но не везде. Ветра. Окунулся и замерз. Дожди. А сегодня прямо эпичный ливень с раннено утра.

Да я не ною! Просто констатирую обстановку для гостей города ну и кто меня читает

Обычно дождь в Анапе так : солнышко, потом накрапывает немножко, потом уже ощутимо так. Сегодня хмурилось небо, хмурилось - как будто предупреждало: сейчас спою, ой то есть полью! кто не спрятался- я не виновато. И кааак полило. Девочки, с кем на дзене знакома, пишут там то и там то, в разных уголках страны жара и даже прямо местами сильная жара. А тут до 23 еле доходит .Что ж такое то ?

По отзывам, кто приехал в город на отдых такое обиженное: вот приехали на свою голову, а море ледяное, только гуляем. Мониторинг погоды толком ничего не дал. Ну и ладно. Будем смотреть. Я то ведь все равно в июне не купаюсь. Даже если бы на отдых приехала . Это только в раннем детстве приезжали, пофиг какое там море, хоть холодно, а залезть охота.

А сейчас вот не могу так. Гинекология с урологией. Так что жду волшебного кипятильника! Да и так ...я сижу пишу статью, за окном небо хмурится. Но я то знаю, что морюшко -оно совсем рядом . Я могу до него дойти ! И даже потрогать . Гм да..когда дождь закончится. Чуть больше моря я горы люблю. А если и море и горы - замечательный комплект

Так что ребята, кто не сильно привязан к плановым отпускам: вы так то наобум не едьте. Посмотрите прогнозы, как тут по дождям и температуре хоть моря ,хоть воздуха. Иначе испортите себе отпуск.

Мда..похоже, что в дом надо срочно жалюзи хот какие на одну сторону балконного окна. Проектировщики мамкины! Получился знатный аквариум. Я уже писала ранее. Пару дней назад соседняя квартира вдруг ожила и там появились на балкое несколько мужиков, кто в трусах, кто в трусах и со спиртным. Утром пошла белье посмотреть, вижу, сидит уже мужик, читает. В общем как -то прямо себя не дома ощущаешь. Не то чтобы я собиралась безо всего ходить и по дому и на балконе, но как то неуютно

Фото я сделала, как сосед ушел. Ну и там сушилка без подробностей, чего сохнет. Фотала сам дождь, если что

Правда рамы и свет не дали полной картины.

-2

Как всегда всякую ерунду пишут тут в соседних больших блогах, и квартиру то тут за 8 лимонов можно купить, двушку , не знаю, какой год имелся в виду, но не сейчас и какая то мифическая семья только вернулась- в мазуте прямо утонула. Отмывались. Мда...скучно, девушки, от такого вранья. Ну а я что поделаю? У себя пишу как есть, кто читает- хорошо.

Всех обняла. А вы любите дождь ? Я не очень, но смотреть - уютно. А патамушта я сухом домике . Хе хе . Ваше Море