Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

21/100. Мамины платочки на АВИТО.

Я не ношу платки. Для этого нужна элегантность и красота. Как у Одри Хёпберн, Бриджит Бардо или, ладно уж, у Мэрилин Монро.
Бриджит Бардо ⬇️ Дерзкая такая... 😉
У мамы было много платочков. На голову она повязывала только газовые платочки, когда была молодая, тогда это было модно.
Полезла искать в интернет, а их там нет. Может, кто помнит, были цветные розовые, фиолетовые, голубые, а по периметру

Я не ношу платки. Для этого нужна элегантность и красота. Как у Одри Хёпберн, Бриджит Бардо или, ладно уж, у Мэрилин Монро.

Кто четвёртая? Скорее третья? Картин Денев? Не понимаю. А первая кто?
Кто четвёртая? Скорее третья? Картин Денев? Не понимаю. А первая кто?

Бриджит Бардо ⬇️ Дерзкая такая... 😉

-2

У мамы было много платочков. На голову она повязывала только газовые платочки, когда была молодая, тогда это было модно.

Полезла искать в интернет, а их там нет. Может, кто помнит, были цветные розовые, фиолетовые, голубые, а по периметру цветные линии из люрекса?

Нашла вот такой, и то почему-то какой-то иностранный сайт даёт.

Бабулечка у меня такие платочки носила и неведимками прикалывала, чтобы не съезжали. Кто помнит?

-3

А потом мама шёлковые платки носила на шее, как украшение. Нужно было к платью подобрать, чтобы это было или ярким акцентом, или как-то завязать необычно. Вообщем развлекались по красоте.

Я иногда на отдыхе повязываю бандану, когда бегаю, и это всё, что связывает меня с платками.

Прихватила я несколько платочков у мамы из шкафа после того, как она ушла. Жалко, что не всё. Я не была на квартире с сентября, боюсь, что там уже пустыня. Не могу решиться съездить, посмотреть, как мой брательник.

Это лирика. А по делу вот что ⬇️

-4

Первый платочек прям стильный. Это я так думаю. Скорее всего подделка под бренд, потому что неровно подшито.

Я сначала сфотографировала, потом погладила. Л - логика.
Я сначала сфотографировала, потом погладила. Л - логика.

Обязательно пишем размеры всего, а не то задолбают сообщениями. 😉

Не спрашивайте почему категория товары для школы. Раньше это прокатывало, сейчас нет.
Не спрашивайте почему категория товары для школы. Раньше это прокатывало, сейчас нет.

Всё, как мы любим, 100 рублей - это моя любимая цена (конечно нет, а куда деваться, не выбрасывать же).

Чуть позже добавила 5 платок.

-7

И по моей Авитовский судьбе висело это объявление больше года. Но мы помним, что я не расстраиваюсь по этому поводу. Я верю, что всему можно дать вторую жизнь.

Звонок. Голос молодого мужчины. Хочет подъехать к нам домой вечером и забрать все 5 платков. Так я ж для этого и сижу в засаде, ожидая таких покупателей.

Звонок. Выхожу встречать. На "Ладе" подъезжает молодой человек Иван и девушка.

Тут, как обычно, охают-ахают, рассматривают дом. Я выношу им платочки. Они говорят, что берут все. Но мне же интересно, куда это им надо. Оказывается, они состоят в Калининградском клубе владельцев ретро автомобилей. У молодого человека имеется "Москвич 412". И иногда они разъезжают по области, выставляют автомобили на разных мероприятиях и разрешают людям возле них фотографироваться. И эта девушка будет одета в стиле 60-х: в платье Коко Шанель, в очках, в платочке. А другие платочки они берут для других девушек из их клуба.

Вот как интересно. Живёшь и не знаешь, что такое есть рядом с тобой. Вот скрин их группы и фотография нескольких автомобилей возле замка Тапиау ⬇️

-8

Я так довольна этой продажей. Она очень душевная. Смотрите, какие яркие у них есть экземпляры. ⬇️

-9

Поэтому всех призываю не выбрасывать не нужные вам вещи, а попытаться пристроить их для чего-то милого, доброго, нужного. А если это принесёт ещё и копеечку в отпускную копилочку (как в моем случае), то это вообще приятный бонус.

И прикол напоследок, я ж не могу без этого. Разбираю я прокатные костюмы для стирки и обнаруживаю в костюме Бабы-Яги платок. У неё есть в комплекте платок, но видно человеку он не понравился, надевал свой, из шкафа. Принимала костюм не я.

Смотрите, какой классный платок. ⬇️

-10

И при этом есть указание на бренд ⬇️

-11

Спрашиваю Алису ⬇️

-12

Куда теперь его? Оставить в Бабе-Яге?

Решила пошалить. Ну, явно не Бриджит Бардо. 🤣

На одежду не смотрите.
На одежду не смотрите.

Сними, Галчонок, и шуруй на работу. 🤣

Волосы и брови надо красить, лоб колоть.
Волосы и брови надо красить, лоб колоть.

Надо же такому случиться. Только платочки продала, а судьба мне принесла ещё один. Чудеса...

Бег был. После двухдневного отдыха от него дала сразу 8 км.

-15