Все программы, работающие через сеть, получают сертификат безопасности. Иначе они признаются опасными. Max такой сертификат уже получил, но теперь его могут отобрать, а значит программа слежения Max перестанет работать И да и нет. У нас своих сертификатов хватает, однако Интернет во всём мире подчиняется единым законам и без TLS никуда не "уедешь". Можно как-то наладить работу внутри региона (страны), однако многое придётся переделывать и можно будет напрочь забыть о веб версии и всех дополнительных сетевых возможностях, а то, что останется, станет аналогом СМС и от силы звонков. Перспектива не очень для Макса и хороша для тех, кто его не хочет. То есть для всех. Мы сами виноваты и дело не в Максе. Изначально программы делались во благо, но потом появились вирусы, потом они стали ломать программы, а то и оборудование, красть деньги, данные и вот теперь любая программа, любой сайт считаются потенциально опасными, если у них нет сертификата. Строка практически каждого сайта начинается с
[Обновлено] У программы Max хотят отобрать сертификат безопасности и это будет конец
14 июня14 июн
151
1 мин