Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Коуч семейки Адамс

Лирическое отступление быстренько вспомнилось)) Я была подростком и меня родители записали к стоматологу

Намечалось этакое полувзрослое посещение зубного. Ну и я, в общем, откосила, не помню почему, испугалась может. Скорее всего! Потому что очень ярко помню момент, как смотрю на часы — время моего посещения — и меня поражает мыслью, ЧТО МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ И МЕНЯ НЕ ИЩЕТ😁 В моей голове это было примерно так: «Блин, я же не пришла, почему никто не беспокоится, им что, наплевать на мои зубы???» Вот такое столконовение с правдой жизни😂 Нету ручек — нет конфетки (цитата из 1+1))

Лирическое отступление быстренько вспомнилось)) Я была подростком и меня родители записали к стоматологу. Намечалось этакое полувзрослое посещение зубного. Ну и я, в общем, откосила, не помню почему, испугалась может. Скорее всего! Потому что очень ярко помню момент, как смотрю на часы — время моего посещения — и меня поражает мыслью, ЧТО МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ И МЕНЯ НЕ ИЩЕТ😁 В моей голове это было примерно так: «Блин, я же не пришла, почему никто не беспокоится, им что, наплевать на мои зубы???» Вот такое столконовение с правдой жизни😂 Нету ручек — нет конфетки (цитата из 1+1))