Потому что у меня плотное расписание, которое я формирую заранее. Я уважительно и даже щепетильно отношусь к каждой встрече: пересматриваю прошлые записи, настраиваюсь, что-то дополнительное могу почитать в тему кейса, словом, заранее вхожу в поле клиента. И вот представьте, за час я уже в полной, так сказать, боевой готовности, а клиент «не может». Такое я расцениваю как отсутствие уважения к моему времени и обоюдным договорённостям. Мой опыт неутешителен: клиенты, которые переносят консультацию за час, склонны переносить и в следующий раз, и в следующий. В психологии этому есть отдельное объяснение, сейчас не буду вдаваться. Кстати, это правило — всё ещё моя зона роста. Я со своей принимающей харизмой чаще всего продолжаю идти навстречу))) Но за собой этот момент уже отследила, так что стремлюсь к более устойчивым границам. Вообще коучинговый клиент — он, по умолчанию, ответственный. Ему не требуется даже напоминание о встрече, он просто в назначенный день и время подключается по сс