Можно провести аналогию с нашим физическим телом. У нас есть голова, и она не умеет заколачивать гвозди и ездить на велосипеде. У нас есть руки — они умеют многое, и на них даже можно ходить, но это неудобный и непродуктивный способ передвижения для человека. У нас есть ноги: они не умеют ощущать разницу между дискомфортными проблемами и прекрасной гармонией, но благодаря им мы можем прийти в красивый сад, где всё буквально пропитано прекрасной гармонией. А внешние ушные раковины вообще могут показаться совершенно бесполезными, ибо они вообще ничего не умеют делать, — но мы их ценим, любим и бережём. Мы воспринимаем себя как единый целый организм, который на разных уровнях проявляется вот такими разными качествами. Вот так же и со всеми энергетическими уровнями пространства человека. Между ними также, как и между разными частями тела, нет никаких границ: это всё части единого целого. Но некоторые уровни кажутся просто несовместимыми друг с другом. Удивительно, но иногда это действител
Важно сохранять широкий взгляд на свою жизнь. Иначе начинаются различные искажения.
14 июня14 июн
119
3 мин