Лучшая ода - это прожитый с любовью день 🌸
Доброе утро мой друг, сегодня небо распахнулось заново — и оказалось, что у рассвета есть что-то волшебное и красивое. Он излучает не только свет, излучает доверие и любовь 🙏❤️🌸✨. Он пахнет тем, что кто-то в этом мире уже проснулся, чтобы сделать доброе дело в нашем мире 🫂❤️🌸✨
А день Божественный ведь ты не обещаешь нам лёгкости. Ты обещаешь право