Все заточены на негативное отношение у женщине, даже сами женщины. Если людям сотни, десятки лет вдалбливали, что это нормально, унижать, обесценивать труд, дружбу, любовь, тело женщин. Женщина принималась, как обслуга, старалка, жертва, терпелка... И сегодня любой отдых, любая заслуга, любое романтическое приключение обсуждается, вешаются клише и начинается по косточкам разбор человека... К мужчине общество несколько по иному относится с теми же выходками... Человечество за сотни, лет так привыкло вытирать ноги об одних и возвышать искусственно других, что получился дисбаланс, от которого страдают все...Именно все! Потому, что развития нет, нет нового уровня отношений между людьми. Страдают все! Потому, что всем нужна живая Женщина, которая чувствует, а не кукла или исполнитель! Нужна чувственная дама, а не бревно... Но столетиями, женский оргазм вообще не принимался, женские радости и удовольствия были под запретом. А вот многих странах, мужчины просто приравняли себя к инвалида