Мы очень часто комментируем позитивно. Очень часто надеемся на лучшее. И из-за этого, когда я показываю на реальное положение вещей, меня называют пессимистом. Но это не так. Я реалист. Считаю самым важным показать настоящее положение вещей. А не комментировать любое событие как какое-то благо с верх... ой, с Евросоюза данное России. А слова, что нас наконец-то признали, вообще выходят за рамки разума. Посмотрите как пишут заголовки в "RT". Считаю это полная профнепригодность данного журналиста. Человек ничего не знает и живёт в своём придуманном мирке, где Россию все любят. Особенно страны Балтии. Давайте посмотрим на слова депутатов Госдумы. Ирина Роднина. Можно только хорошо реагировать на избрание Кибалко. Я очень рада за Александра. Вице-президент ISU – очень высокая должность. Вы-то все время писали, что только спортсмены не выступают, а мы были выведены из всех технических комитетов, президиумов, не было наших судей. Но на это не обращали внимание. Считаю, что избрание Кибал
Избрание Александра Кибалко на пост вице-президента ISU, благо для России или нет. Комментарии Ирины Родниной и Светланы Журовой.
14 июня14 июн
2573
2 мин