Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Непредвзятый спорт

Избрание Александра Кибалко на пост вице-президента ISU, благо для России или нет. Комментарии Ирины Родниной и Светланы Журовой.

Мы очень часто комментируем позитивно. Очень часто надеемся на лучшее. И из-за этого, когда я показываю на реальное положение вещей, меня называют пессимистом. Но это не так. Я реалист. Считаю самым важным показать настоящее положение вещей. А не комментировать любое событие как какое-то благо с верх... ой, с Евросоюза данное России. А слова, что нас наконец-то признали, вообще выходят за рамки разума. Посмотрите как пишут заголовки в "RT". Считаю это полная профнепригодность данного журналиста. Человек ничего не знает и живёт в своём придуманном мирке, где Россию все любят. Особенно страны Балтии. Давайте посмотрим на слова депутатов Госдумы. Ирина Роднина. Можно только хорошо реагировать на избрание Кибалко. Я очень рада за Александра. Вице-президент ISU – очень высокая должность. Вы-то все время писали, что только спортсмены не выступают, а мы были выведены из всех технических комитетов, президиумов, не было наших судей. Но на это не обращали внимание. Считаю, что избрание Кибал
Оглавление

После того как избрали Александра Кибалко на пост вице-президента ISU, появилось много комментарий журналистам от известных людей. Давайте посмотрим на них и... Скажем неудобную правду.

Мы очень часто комментируем позитивно. Очень часто надеемся на лучшее. И из-за этого, когда я показываю на реальное положение вещей, меня называют пессимистом. Но это не так. Я реалист.

Считаю самым важным показать настоящее положение вещей. А не комментировать любое событие как какое-то благо с верх... ой, с Евросоюза данное России. А слова, что нас наконец-то признали, вообще выходят за рамки разума.

Посмотрите как пишут заголовки в "RT".

-2

Считаю это полная профнепригодность данного журналиста. Человек ничего не знает и живёт в своём придуманном мирке, где Россию все любят. Особенно страны Балтии.

Давайте посмотрим на слова депутатов Госдумы.

Ирина Роднина.

Можно только хорошо реагировать на избрание Кибалко. Я очень рада за Александра. Вице-президент ISU – очень высокая должность. Вы-то все время писали, что только спортсмены не выступают, а мы были выведены из всех технических комитетов, президиумов, не было наших судей. Но на это не обращали внимание.
Считаю, что избрание Кибалко – очень здорово. Это показатель того, что мы начинаем возвращаться в спорт высших достижений не только как спортсмены, но и на руководящие должности. Плохо ли для России переизбрание Ким Чжэ Еля? Почему сразу плохо? Он же не один принимает решение. И что, что он главный? Там решает большинство.

Светлана Журова.

Он очень давно шел по этому пути, подхватил эстафету у старших товарищей, которые в ISU [имели] большой вес. Это тоже не так просто - ехать на конгресс, участвовать во многих мероприятиях, судить, он для организации Игр в Сочи тоже много сделал, будучи представителем ISU", - сказала Журова.
"Он всегда был на контакте со всеми, этот человеческий фактор никто не отменял, в том числе из-за этого он был избран почти единогласно. Это дает нам шансы на то, что можно вести общение не на уровне официальных писем, которые зачастую выглядят очень жестко по отношению к нам, а на уровне общения. Когда ты общаешься с людьми, понимаешь, их прощупываешь. И тогда уже можно выносить на решение вопросы по нашему возвращению. Вести такую работу в ранге вице-президента намного легче. Его выбор - это и доверие, и высокая оценка профессионализма.

После всех этих слов я понимаю, почему у нас в России такие законы.

Никто не смотрит под ноги. И в который раз мы видим как быстро поднимается вверх палка из-за наступивших ногою на грабли.

Вспомнить нашу россиянку Елену Исинбаеву. Она так же в 2016 году была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК), а позже стала членом исполкома. Сделала она хоть что-то для своей Родины? Ни-че-го. Но сколько восторженных возгласов мы слышали от наших высокопоставленных лиц? Очень много.

Так почему с Кибалко будет иначе? В России он не живёт. Россию он не представляет. И мы для него сейчас никто.

Вот настоящая горькая правда. В ISU никогда бы не выбрали в наше время пророссийского вице президента. Этот Кибалко давно обработан, и палец о палец не ударит, чтобы что-то сделать для России.

-3

Спасибо всем.