Почему фигуристов из школы Тутберидзе так просто сманить в другую школу фигурного катания.
Об этом я писал вот в этой своей статье. Как и написал в шапке, я хочу зайти немного глубже. Тему я эту нашёл сегодня утром, когда прочитал небольшой отрывок из интервью казахстанского спортсмена с его постоянными набросами на нашу страну. И в ней был отрывок, где как говорил сам спортсмен, он тренировался в торговых центрах. (На самом деле это неправда. Раз или два да, возможно и было. Но не постоянно и не долго.) Но именно про это я и хочу начать свою статью. Самое главное - это пустота. Или, как мы можем это показать, жажда...
