К покупке машинки подтолкнули детские воспоминания - была у меня такая игрушка в каком-то мелкомасштабе (наверное, 1/60) , то ли "матч", то ли "мажоретто", то ли иной "сику" - не вспомнить уже. Он был жёлтый и очень потрепанный, выменял у кого-то из одноклассников. У него открывались двери, была подпружинена подвеска и он был клёвый. Но до этого дня не дожил, остался только его друг - VW T2 Пикап. В общем, решил разжиться таким вот изделием от миничампс. Причём, изделие обладает небольшой особенностью, которая меня подкупила наравне с цветом =) Открывающийся капот не может не радовать, это на мой взгляд несомненное достоинство, тем более, что выполнен очень аккуратно из пластика. Есть и другие особенности, которые не на каждом МЧ встретишь - травление, ручки отдельными деталями, довольно живенькие фары. Недостатки у модели тоже есть - залитая расшивка, халтурно проработанные (точнее никак) рамки боковых окон, не отличающиеся аккуратностью задние фонари со следами облоя (наименьшая про
Жёлтый жук почтовый - VW 1200 1951 "Deutche Bundespost" (Minichamps)
14 июня14 июн
16
1 мин