Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Формула-1 на F1Report.Ru

Карлос Сайнс: «Результат отражает наш уровень на этой трассе»

Квалификация в Барселоне сложилась для "Williams" неудачно. Алекс Албон завершил борьбу уже в 1-м сегменте, а Карлос Сайнс, пробившись во 2-ю часть, показал лишь 16-й результат. "Мы выжали всё возможное из имеющегося болида и справились с задачей выхода во 2-ю часть. Этот итог отражает наше истинное положение на данном автодроме. Все свежие комплекты резины были израсходованы ещё в Q1, так что во 2-й сессии резерв для прогресса практически отсутствовал. Поэтому подняться выше 16-й позиции мы уже не могли. Мы готовы к любому сценарию в завтрашнем заезде — на этой трассе возможно всё. Если говорить лишь о скорости, то борьба за очки маловероятна, однако трасса остаётся серьёзным вызовом для всех, а тактика может сыграть решающую роль. Мы намерены использовать любой шанс. Уик-энд складывается непросто, но поддержка испанских болельщиков просто фантастическая. Завтра я выложусь по полной".

Квалификация в Барселоне сложилась для "Williams" неудачно. Алекс Албон завершил борьбу уже в 1-м сегменте, а Карлос Сайнс, пробившись во 2-ю часть, показал лишь 16-й результат.

"Мы выжали всё возможное из имеющегося болида и справились с задачей выхода во 2-ю часть. Этот итог отражает наше истинное положение на данном автодроме.

Все свежие комплекты резины были израсходованы ещё в Q1, так что во 2-й сессии резерв для прогресса практически отсутствовал. Поэтому подняться выше 16-й позиции мы уже не могли.

Мы готовы к любому сценарию в завтрашнем заезде — на этой трассе возможно всё. Если говорить лишь о скорости, то борьба за очки маловероятна, однако трасса остаётся серьёзным вызовом для всех, а тактика может сыграть решающую роль. Мы намерены использовать любой шанс.

Уик-энд складывается непросто, но поддержка испанских болельщиков просто фантастическая. Завтра я выложусь по полной".