Всем привет! Весной в сети Красное и белое появилось новое пиво с забавным названием Верховое от Афанасия. Солидно выглядящая бутылка с бугельной пробкой и термознаком несколько отпугивала своей ценой - 175 рублей за обычный вайцен российского производства кажется дороговато. Забавно, что в соседнем магазине Верный продавали Верховое в большой бутылке с бугелем объема 0,75 уже за 300 рублей. То есть 175 это ещё и выгодно...Ну раз так, тогда автор канала решил взять новинку на обзор. Весьма подробное и оптимистичное описание от производителя: Верховое - это пиво, сваренное с использованием технологии верхового брожения, когда дрожжи активно работают при высоких температурах. Это позволяет раскрыться более ярким и насыщенным ароматам. Такой процесс брожения придает пиву уникальные фруктовые ноты - в нем отчётливо чувствуется спелый банан, а также легкая пряность гвоздики. И всё это - без добавок, только натуральные ингредиенты и мастерство пивоваров. Верховое идеально подойдёт как для ве
Немецкие чебурашки за оверпрайс мне больше не нужны! В России сварили пшеничку не хуже и её продают в К&Б
18 июня18 июн
2389
2 мин