Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Очень женский канал

Что можно купить на 2700: 16 рулонов бумаги, 3 кг порошка и на пару дней поесть

Два-три раза в неделю я устраиваю закупочный день - беру еду и то, что закончилось из сопутствующего бытового.
Итак, что взяла на днях.
Оформила доставку из магазина, на этот раз не вкусвил, а магнит, и
Потому что почти 1000 рублей вернули кешбеком.
Оглавление

Два-три раза в неделю я устраиваю закупочный день - беру еду и то, что закончилось из сопутствующего бытового.

Сама люблю смотреть, что покупают другие хозяюшки, и подумала, что и вам тоже будет интересно.

Итак, что взяла на днях.

Оформила доставку из магазина, на этот раз не вкусвил, а магнит, и

-2

обошлась покупка мне в 2750 рублей.

Потому что почти 1000 рублей вернули кешбеком.

Что взяла:

-3

С курицей и говядиной у нас в морозилке и холодильнике порядок, потому что брала до этого. А вот рыбного ничего особо уже не осталось, доели последнюю рыбку домашнего посола в четверг на завтрак.

-4

Поэтому заказала

  • Икры селедки для бутербродов
  • форель к драникам
  • печень трески для завтраков
  • креветки для пасты в сливочном соусе
-5

а вторую пасту будем делать а-ля карбонара, для нее взяла бекон и макарошки.

-6

Ну и на фото еще

  • черри
  • кинза
  • оливки

Вы знаете, что я люблю в тарелки такое что-то положить для красоты и вкусноты. По сути все это уйдет дня за два в лучшем случае, при том что будет дополнено едой из ранее купленных запасов.

-7

Пополнила холодильник «молочкой »

-8
  • 2 литра молока
  • Сметана
  • сливки
  • творожный сыр
  • два вида сыра
  • творожное зерно

Вот на творог в зерне у меня планы грандиозные, подруга говорит что в салат с баклажанами можно вместо страчателлы его класть, если мне понравится, будет суперклассно, потому что это поэкономнее, конечно.

-9

Сейчас я кладу или буратту, или мягкий творожный сыр.

Как и написала в заголовке, взяла еще порошок и туалетную бумагу, почему то бумаги привезли две упаковки, а денег взяли за одну, может акция какая-то, спасибо.

Вроде ничего не забыла, как-то уж больно быстро перечислила. Ниже чеки - но мы помним, что от цены надо отнять еще -25 процентов, которые зачислились на карту кешбеком.

-10

-11

Вот такая покупка из разряда - есть нечего, а денег куча потрачена. Ну и такие тоже нужны.

А что вы берете в магазинах?