Два-три раза в неделю я устраиваю закупочный день - беру еду и то, что закончилось из сопутствующего бытового.
Сама люблю смотреть, что покупают другие хозяюшки, и подумала, что и вам тоже будет интересно.
Итак, что взяла на днях.
Оформила доставку из магазина, на этот раз не вкусвил, а магнит, и
обошлась покупка мне в 2750 рублей.
Потому что почти 1000 рублей вернули кешбеком.
Что взяла:
С курицей и говядиной у нас в морозилке и холодильнике порядок, потому что брала до этого. А вот рыбного ничего особо уже не осталось, доели последнюю рыбку домашнего посола в четверг на завтрак.
Поэтому заказала
- Икры селедки для бутербродов
- форель к драникам
- печень трески для завтраков
- креветки для пасты в сливочном соусе
а вторую пасту будем делать а-ля карбонара, для нее взяла бекон и макарошки.
Ну и на фото еще
- черри
- кинза
- оливки
Вы знаете, что я люблю в тарелки такое что-то положить для красоты и вкусноты. По сути все это уйдет дня за два в лучшем случае, при том что будет дополнено едой из ранее купленных запасов.
Пополнила холодильник «молочкой »
- 2 литра молока
- Сметана
- сливки
- творожный сыр
- два вида сыра
- творожное зерно
Вот на творог в зерне у меня планы грандиозные, подруга говорит что в салат с баклажанами можно вместо страчателлы его класть, если мне понравится, будет суперклассно, потому что это поэкономнее, конечно.
Сейчас я кладу или буратту, или мягкий творожный сыр.
Как и написала в заголовке, взяла еще порошок и туалетную бумагу, почему то бумаги привезли две упаковки, а денег взяли за одну, может акция какая-то, спасибо.
Вроде ничего не забыла, как-то уж больно быстро перечислила. Ниже чеки - но мы помним, что от цены надо отнять еще -25 процентов, которые зачислились на карту кешбеком.
Вот такая покупка из разряда - есть нечего, а денег куча потрачена. Ну и такие тоже нужны.