ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Что-то мы заигрались с ожиданиями победы на СВО. Пятый год продолжается война. Последние месяцы даются нашим парням на передке особенно трудно.А все из-за массового применения дронов. С такими темпами война на истощение противника может длиться месяцами, а то и годами. И в это время постоянно заявлять о нашей готовности к переговорам? С кем переговариваться, с убийцами наших женщин, детей и стариков? С нациками нельзя договариваться, их надо просто всех уничтожить. И начать с главного террориста, с главы украинской хунты Зеленского... Как справедливо заметил Владимир Соловьев, уничтожить его где угодно, хоть внутри Незалежной, хоть за ее пределами. Он также подтвердил мнения многих патриотов, что для победы над хохлом надо уничтожить все мосты над Днепром, плотины, заводы (в Европе тоже) выпускающие военную продукцию, точки входа на Украину (Польша, Румыния). Наши патриоты условно поделились на "ястребов" и путинистов. Сторонники верховного поддерживают и о