Сегодня только новиночки в новых локациях! С переездом их! А меня с обновками! Гостям - низкий поклон и огромная благодарность! Не знаю того, кто не любит обновки! В саду я их просто обожаю! У меня сразу поднимается настроение! Любая хандра пропадает! Хочется творить, обновлять, улучшать! И энергия так и прет, так и прет, так и прет! Сколько бы новиночек не было, хватает на пару-тройку дней! Заметили, моя "музейная полка" заметно преобразилась! Кстати, сегодня я еще несколько перестановок сделала. Начнем с этого товарища, точнее, с этой товарки! Именно про нее было сказано, что для контента, потому как она у меня с прошлого сезона уже отлично разрослась! Так ведь привезли прямо в горшке! Горшок прекрасно поместился в большой чугун, давно ожидавший что-нибудь этакое! В принципе, я его уже заселила камнеломками, но цимбалярия с белыми цветочками интереснее смотрится. А эта маленькая с голубыми цветочками тоже цимбалярия постенная! Горшок, кстати, тоже достался! Веселится! Она красотка