Тепло и ласку ее рук
Я ни на что не променяю!
Она мой самый лучший друг
В ее обьятьях засыпаю
И колыбельную пою.
Люблю хозяюшку свою! А вот гостей люблю не очень.
Приходят все кому не лень!
Один приходит ближе к ночи
И час и два сидит, как пень
Все сигареты свои курит
Вздыхает, наше кофе пьет
Словами ласковыми дурит
Да только замуж не зовёт.
Она потом ревёт в подушку
А на работу в шесть вставать Я ей мурлыкаю на ушко
Не плачь , родная, надо спать
Прогоним этого оленя
И он к нам больше не придёт!! Я греюсь на её коленях
Она ему звонила.. Ждёт.. Юлий Бессонов.