… Мы ищем «волшебный рацион» для пищеварения: убираем глютен, пьём зелёные смузи, убираем молочку. Но тяжесть, вздутие и усталость после еды никуда не уходят. Потому что проблема не в том, ЧТО в тарелке. Она в том, КАК мы едим! В Аюрведе есть понятие Агни - пищеварительного огня. Он не горит на «полезных продуктах». Он горит на правильных условиях. А эти условия создаются не ингредиентами, а привычками. И вот некоторые из них: •не есть на бегу •не есть перед экраном •стараться употреблять пищу в одно и то же время •не есть ледяную пищу •тщательно жевать Правильно ли вы едите? 💚 #аюрведа