Четвертого июня муж привёз нас с сыном в деревню: На фото трава выглядит не очень высокой, но в моём восприятии она выглядела как захватившая всё пространство вокруг субстанция, от края до края во всех направлениях: Где-то там пионы: В первые дни муж занимался покосом, я занималась хозяйством, сын ходил на рыбалку: Это во второй день приезда сын поймал на удочку: Вообще на удочку сын не любит рыбачить, если только хорошо клюёт. Его тема - закидывать на ночь донки. Ловит уклеек (маленькие рыбки), ставит их на донку, утром идёт смотреть улов: За эти десять дней июня, я считаю, ему очень повезло: два голавля (850гр и 550гр).. ..и щука на полтора килограмма: Так что мы при рыбе ) Наш огород: Лук.. и фасоль )) Лук ещё в мае посадил муж, а фасоль - это в начале марта учитель биологии дала детям задание прорастить фасоль: В двух контейнерах изначально проросло примерно 15 фасолин: После дороги из города в деревню и пересадки в землю, осталось четыре саженца: Один дал свежие листочки: На друг