? Я что-то слышал, что всего лишь VPX включаешь и всё. Но я попробовал на своём существующем аккаунте это сделать. И он мне говорит, что в моем регионе запрещено публиковать контент. Мне чо надо новый аккаунт заводить? И это как-то надо по правильному сделать? Кто знает, дайте, пожалуйста, знать. Я вообще чот не понимаю...