Здравствуйте. Как ни крути, но сегодня, 13 июня, мой день. Куча праздников, к которым я так или иначе причастна. Во-первых, Всемирный день кукол. Любых: коллекционных, игровых, авторских. А я, как вы уже поняли, очень люблю кукол. Кого у меня только нет: и барби, и монстер хай, и реборны, фарфорок две полки в шкафу, разные фигурки. Показывать их снова не буду. Хотя это было бы в тему. В этот день в разных странах проводят выставки кукол, мастер-классы по их изготовлению. Получается, что я угадала случайно с ночной публикацией, за которую мне досталось сполна. Ну, собственно, ничего другого не ожидала от здешней публики. Удивилась, если бы писали как-то иначе. А тем, кто понял, что это просто хобби, релакс от моей странной жизни с сыном, что нахожусь в абсолютно здравом уме, большое спасибо за поддержку. За добрые слова (да и не только слова: с утра получила донат от одного моего замечательного читателя). Шлю всем, кому нравлюсь как автор много разноцветных сердечек и напоминаю, что