Здравствуйте, Киночитатели! С этим фильмом у меня сложилась ситуация почти как с фильмом "Барби" (2023), не прониклась сатирой. Но поразмышлять после просмотра захотелось, а также обсудить некоторые актуальные темы. Одна из таких тем была затронута в фильме "Удачи, веселья, не сдохни!" (2025), тоже комедии. Но этот фильм в отличие от "Драмы", я поняла - все его сатирические междустрочия, в том числе - касающиеся скуллшутинга. Кстати, раньше я не знала, что у этого страшного явления есть название. Весь фильм - это сплошная болтовня Чарли и Эммы, которые собираются пожениться. После дружеской пьянки, на которой будущие молодожёны с парой своих друзей поделились своими секретами, у Чарли началась паника, ведь его любимая призналась в том, что в юные годы планировала совершить нечто ужасное в своей школе. После этого к эпизодам с болтовнёй добавились видения Чарли, который представлял свою будущую жену убийцей. В принципе, вот и весь сюжет. Вот и думаешь: кто-то совершает страшные поступ