Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КИТЧ &Life

Хочу мужа импотента и чтобы не лез

" У меня есть друг импотент. Прекрасный мужчина, друг. И главное не пристаёт
Мужская импотенция? Да бросьте, это не приговор и уж точно не клеймо позора.
Ничего сверхъестественно-стыдного тут нет. Просто всему — и гормонам тоже — свой хронометраж.
Мне 52. И, знаете, эта часть жизни меня сейчас волнует примерно также какой курс доллара в 1998-м — абсолютно всё равно.

" У меня есть друг импотент. Прекрасный мужчина, друг. И главное не пристаёт

Мужская импотенция? Да бросьте, это не приговор и уж точно не клеймо позора.

Ничего сверхъестественно-стыдного тут нет. Просто всему — и гормонам тоже — свой хронометраж.

Мне 52. И, знаете, эта часть жизни меня сейчас волнует примерно также какой курс доллара в 1998-м — абсолютно всё равно.

С мужем, с которым тридцать лет совместного стажа, развелась именно из-за его «неуёмной биологической активности».

Надоел. Он сибиряк, здоровый, активный. А мне не надо.

Но привычка иметь рядом мужчину осталась. Чисто для разговоров, разумеется.

Бывший супруг меня элементарно вымотал. Детей дотянули до совершеннолетия — и всё.

У меня личный интерес благополучно угас уже в 44 года.

А он, видите ли, как тот сибирский огурец в самом рассоле: ему хоть каждый день подавай, и никакой импотенции в проекте.

Потом, конечно, поползли измены. Я делала вид, что не замечаю, но в какой-то момент проснулась с чёткой мыслью: «С меня хватит этих приключений».

Кульминацией стал роман мужа с моей же подругой. После этого я решила, что мне не нужны ни подруга-«гитара», ни муж-«аккомпаниатор».

На супруга, кстати, не в обиде.

Даже созваниваемся иногда. Но обидно не столько за сами измены, сколько за выбор объекта. С подругой? Серьёзно? Думаю, именно этот финал и убил во мне остатки интереса к интимной жизни на корню.

Мне это банально не нужно. Желания — ноль целых, ноль десятых.

Поэтому хочется найти мужа или друга, у которого то же самое «ноль целых». Импотент — просто идеальный вариант. Честно, даже удобно.

Понимаю, мужики в этих вопросах ранимы.

Им жизненно важно доказывать свою состоятельность, силу и прочие атрибуты «альфача». Но опять же — всему свой черёд. В 60 лет импотенция — это не трагедия, а почти социальная гарантия спокойной жизни.

У моей сестры муж — классический счастливый импотент. Ей 51, ему 66.

Живут душа в душу, как котики на одном диване. С уходом мужской силы почему-то уходят и желание давить, скандалить из-за немытой кружки, и раздражаться по каждому пустяку.

Сестра на стороне друга имеет. Говорит, что муж догадывается, но молчит. С мужем они 17 лет, сыну 15, она счастлива в браке

Так что муж это не про секс, а про быт

Но и с супер-потенцией мужики в маниакальность уходят — тут уж кому как повезёт. А женщине, когда мужчина по ночам не атакует, живётся на удивление тихо и хорошо.

Смотрю на сестру и завидую белой завистью.

Её муж — бывший боксёр, красивый, крепкий мужчина. Второй брак.

Раньше он был вспыльчив, а сейчас — само спокойствие и благолепие. Не пьёт, рыбачит, на огороде в поте лица.

Вот мне такого и нужно.

Желательно — при деньгах и без букета серьёзных болячек. Дееспособный пенсионер, с которым хорошо коротать вечера.

На его сбережения не претендую — накопления имеются.

С мужчиной общаться мне интереснее, чем с подругами бесконечно перетирать «кто кому что сказал».

Я по образованию юрист, Работа среди мужчин, знаете ли, отлично дисциплинирует и учишься понимать, как у них там, в голове, что стучит.

Так что я в активном поиске... идеального импотента... "

---

Комментарий.

Фраза «импотент — это не унтерменш» тут, кстати, отлично заходит.

Общество упорно лепит из потери эрекции чуть ли не покушение на смысл жизни.

Мол, онкология отнимает тело, а импотенция — «самую мужскую суть». Но если призадуматься — удовольствие штука сугубо индивидуальная.

Кто-то от шахматной партии ловит оргазм похлеще, чем в постели, а кого-то деньги возбуждают до икоты.

Чувство собственной полноценности — штука важная, спорить глупо.

Но может ли быть полноценным мужчина, который не хочет и не может? В 20 лет — катастрофа.

А в 60 — вполне рабочая конфигурация. Свою биологическую программу на планете (особенно если дети уже есть) он закрыл. А всё, что сверху — это уже опции.

-----