Вчера был праздник "День России". И как это водится, алкоголики найдут любой повод, чтобы выпить, а "обжоры", типо меня , найдут повод поесть на всю катушку. Вчера открыла купальный сезон, 2 раза ходили купаться на речку. Сегодня тоже ходили в 12 часов. Муж взял термометр для проверки температуры воды в нашей речке Дубне, он показал 25 градусов.Вода теплая , в ней можно находится долгое время не вылезая. Вчера утром позавтракала на 320 калорий, обед был на 749 калорий, а ужин на 848 калорий, это я еще туда не добавила красное сухое вино. Все как положено вечером : шашлыки из свинины, картофель вареный, селедочка на двоих с мужем целую смолотили и салат из вареной свеклы с майонезом и чесноком . Итого за день 1917 калорий. Это еще вечером не было чая и шоколадки. Утром взвесится не успела, может к лучшему, не будет повода для плохого настроения. Сегодня рано в 8 ч 30 минут с мужем поехали в Талдом забрать оформленные в прошлую субботу документы. Пока ждала мужа, прошлась еще к одн