Приветствую вас на моем канале.
Погода сегодня не очень. Поэтому в зал я не поехала. Но тренировку никто не отменял. Утром мы пошли с Эйсом гулять и нашагали 2 километра. Потом я решила, что раз я никуда не еду, то вполне могу устроить тренировочный день дома.
Достали с Андреем степпер. Он тоже решил потихоньку на нем заниматься. Вчера он полчаса походил, а сегодня 15 минут
Потом ходили в