Всем привет, с вами снова Дорсет. Самая главная проблема для начинающих трейдеров, на мой взгляд - дисциплина. На картинке вверху именно та эмоция, с которой некоторые новички заходят в сделки. Она называется "А вдруг повезет!". В этом плане один практичный совет - относитесь к себе по строже. И здесь, в помощь, приведу самую гениальную трейдерскую поговорку "Профессиональный трейдер в 99 случаях из 100 НЕ ВХОДИТ В СДЕЛКУ" Как же бороться с "торговлей на удачу"? Рекомендации простые, но вполне рабочие. Когда-то и сам с них начинал. Прежде всего подготовьте для себя Свод железных правил . Пусть он будет для вас все равно что закон.. как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце" Читайте его каждый день и , главное, неукоснительно соблюдайте. Кто служил в армии знает, что Устав караульной службы написан так, что там не выкинешь и не переставишь ни одного слова. Почему? Потому что он много раз проверялся на прочность и как говорил мо