Не торгуй с таким лицом
Всем привет, с вами снова Дорсет. Самая главная проблема для начинающих трейдеров, на мой взгляд - дисциплина. На картинке вверху именно та эмоция, с которой некоторые новички заходят в сделки. Она называется "А вдруг повезет!". В этом плане один практичный совет - относитесь к себе по строже. И здесь, в помощь, приведу самую гениальную трейдерскую поговорку "Профессиональный трейдер в 99 случаях из 100 НЕ ВХОДИТ В СДЕЛКУ" Как же бороться с "торговлей на удачу"? Рекомендации простые, но вполне рабочие...
