И, надеюсь, дождь всё же будет, потому что никогда такого не было, чтобы пионы цвели, и их не размотало дождем.
Мой флагманский пион Duchesse de Nemours в этом году обрёл наконец опору себе под стать. Хватило высоты:
Чистец, кажется, решил, что ему брошен вызов, и пытается догнать пион по высоте. Ну-ну) Вообще этот шерстец какой-то дерзкий, на мой взгляд.
Не налюбоваться на эту красоту: