Многие думают, что чем больше накопят в этой жизни заслуг, наполнят свою жизнь достижениями, добрыми делами и похвалой окружающих, то это им зачтётся на "том" свете. Да, несомненно это зачтётся. Вам дадут более лучшие условия в следующей жизни, а также возможность передохнуть и "отдышаться" на райских планетах. Но потом снова вернут сюда, в мир горя и страданий. Пока человек не познает свою Истинную Природу, он так и будет кружить по одному и тому же кругу, с небольшими остановками "на передышку", пока его сознание не “просветлеет”. Будут меняться декорации, события и люди, но суть останется прежней — вы продолжите жить в мире иллюзий. Наша задача — не накопить больше заслуг здесь, в мире иллюзий, а ОСВОБОДИТЬСЯ от этих иллюзий, выйти из этой круговерти горя и страданий, стряхнув с себя пелену неведения. Но освобождение начинается не тогда, когда вы что-то получаете за свои заслуги, а когда вы начинаете осознавать Истинную Природу того, кто их получает. Посмотрите прямо сейчас внутрь с