Пробравшись через ряд и междурядье, мы наконец-то оказались на тропе. Мы медленно шли по дороге, обходя жёлтые от рапса виноградники. Как же красиво сегодня! Цветы, зеленые холмы и небо! Какое шикарное небо! Правда цветы всё время нас отвлекают от красивых облаков. А вот и мой любимый вид – собравшиеся в кучку мысы бухты Провато. Хочется задать риторический вопрос - Почему людям не живётся в такой красоте? Почему происходит то, чего не должно быть? Ответа нет… Гуляем дальше. Разве этот вид не фантастический! Дух захватывает от этих пейзажей! Спускаемся вниз, в долину. Вокруг без конца поют птицы, кричат кеклики и фазаны. Над головой снова кружат райские птички – Золотистые щурки. В этом месте и устроили привал. Вот просто шли, остановились и уселись на обочине дороги! Где ни остановись, куда ни посмотри, везде чудо! Фотоаппарат не успевает прятаться в свой чехол. Обошли холм Волошина ( Кучук-Янышар). Однажды мы это поле видели полное маков! В этот раз только парочка красных маяч