Заехала на диагностику. Скажу так, если ты вызываешь такси и приехал H9 вместо бмв 7 или S class, один раз я бы прокатился, на второй отказался. По качеству моя g30 в разы приятнее просто даже по салону, про остальное даже сравнивать не буду.... Но тут опять цена... 5 с хвостиком 🍋 за новую с 2л турбо мотором 249лс