Прошло уже 2 дня конференции. Обсудили: - как творить и вытворять, инструменты для активации творчества и спонтанности для более легкой жизни (с цитатами от MIT профессора) - Видеоблогинг - ждите аляповатых кружочков - Внутреннего автора жизни/редиссера и как его готовить - Изумительную трансформационную модель которую очень хочу принести вам в качестве новой практики на час. - Как перестать бороться с критиками и сделать их добрыми соседями. А так же обращаться с теми кто по добру не хочет)) - и многое другое что еще не успел осмыслить и обработать. Позже сделаю пост про остальные два дня и гору отдельных про различные идеи и мысли. Ждите на след неделе опросник в какую степь пойдем в первую очередь) #Сказ_Обо_Мне #Сказ_Конференции
Домики раздал) Кто хочет - еще есть возможность сегодня в течение дня поиграть с ними
13 июня13 июн
~1 мин