".. Это не случается в один день. Нет такой кнопки, после которой ты просыпаешься «не той». Это подкрадывается.
Если бы был муж, то было бы проще. Развелись их за мой излишней эмоциональности. Я желею, он все таки был хороший
Потом ты замечаешь, что в ресторане официант обращается к девушке за соседним столиком — той, что помоложе, — с другой интонацией. Более тёплой, что ли.
Она девушка. Я уже