В моем доме жила некрасивая скромная женщина, которая сама воспитывала ребенка. Когда сын вырос, он сказал: «Что ты мне дала, мама? Зачем ты меня рожала, если тебе нечего мне дать?» Женщина была косоглазенькая видимо считала себя убогим инвалидом, не достойным полноценной семьи. Поэтому и родила сына для себя. А мальчик вырос красивым, статным, не глупым. Мать загибалась на работе, заработала квартиру своим трудом, сделала в ней евроремонт, чтобы угодить сыну. От работы все ее суставы развалились, вся на операциях и на железных протезах жила и умерла рано. Сын до последнего дня клевал женщину за свое рождение и ее недостаточное богатство. У моего старшего сына тоже был «кризис неблагодарности». Не смотря на то, что он вырос в полной семье, просто мы не миллиардеры и ему все приходится достигать самому. Кризис совпал со старостью и смертью моих родителей. Этот двойной стресс я пережила непросто. Когда и дети отделяются, и как все отделившиеся дети начинают обесценивать, да еще и родит