Женщину, работающую в Пушкинском музее в Москве, наказали за оскорбление коллеги. Правонарушительницу обязали выплатить штраф. Об этом в понедельник, 15 июня, стало известно из судебных материалов. — Московский суд оштрафовал сотрудницу Пушкинского музея, которая выругалась нецензурной бранью в адрес коллеги, — пишет РИА Новости со ссылкой на материалы. Обе женщины работают диспетчерами в учреждении. Они начали конфликтовать еще в начале года. Женщины ссорились из-за передачи помещений после смены, так как они иногда оставались неубранными. Одна из сотрудниц не вытерпела и оскорбила коллегу. Этот инцидент попал на видео. Оскорбленная женщина написала заявление на обидчицу. Виновной сотруднице назначили наказание в виде штрафа в размере трех тысяч рублей. Ранее мужчина составил обращение с оскорблениями и направил его в приемную Генпрокуратуры РФ. В его отношении составили административный протокол и оштрафовали. Сумма, которую обязали выплатить мужчину, не уточняется. До этого другой м
Сотрудницу Пушкинского музея в Москве оштрафовали за оскорбление коллеги
15 июня15 июн
2347
1 мин