Живете на 10% из 100%? Витатека https://vitateka.ru/ делится ТОП-5 добавок, без которых организм работает слабо. Делитесь в комментариях, какие из перечисленных признаков дефицита вы иногда замечаете у себя? Признаки дефицита: раздражительность, снижение памяти и концентрации, слабость, бессонница и то самое чувство, когда вы устали уже с утра. Признаки дефицита: нервные тики, судороги в икрах, повышенная тревожность, чувство напряжения. Признаки дефицита: сонливость, бледность, одышка, головокружения и снижение работоспособности (нет сил даже на простые домашние дела). Признаки дефицита: частые простудные заболевания, слабость, склонность к депрессии, апатия и долгое восстановление после болезней. Признаки дефицита: сухость кожи, тусклые волосы, боль в суставах, сложно сфокусироваться на задаче и быстрая утомляемость.