После развода многие ждут облегчения: «Вот уйду, и станет легче». Иногда действительно становится легче. Особенно если в браке было много боли, эмоционального холода, унижения, измен, контроля или равнодушия. Но бывает иначе... Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации. Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи. Женщина уходит из отношений, а внутри продолжает жить в прежней боли. Да, того мужчины рядом уже нет, но остались привычные чувства: Так одиночество после развода становится продолжением старой боли. Только раньше она звучала рядом с конкретным мужчиной, а теперь звучит внутри. Поэтому после развода важно не только «выйти на свидания» или «заполнить анкету на сайте знакомств». Важно понять, что именно разрушилось внутри вас в тех отношениях, во время развода и после него. Где вы перестали чувствовать себя женщиной? В какой момент начали думать, что ваши потребности неважны? Когда привыкли довольствоваться малым? И главный вопрос: какую