Удлиненные выходные, что выдались на прошлой неделе, решили для Маргоши вопрос переадаптации к детскому саду после ОРВИ. Напомню, я ее не просто вылечила полностью, что ни симптома не осталось. Я ребенка дополнительно продержала дома, чтобы диаскин тест пройти максимально без последствий (напомню, у дочери они могут быть), и с максимально информативным результатом). Все пройдено, дочь с нужными справками вышла в детский сад. Далее начинается такой нюанс. После длительного больничного родителям рекомендуют для адаптации забирать пару дней ребенка пораньше. После обеда. С этой рекомендацией у нас вышел затык как раз из-за отдаленности сада. Я дочь бужу рано, ложится она, особенно сейчас, когда у нас в начале девятого - хочу на площадку, и нужен дневной сон. В саду она может нормально поспать. Но если я ее забираю после обеда, пока доедем, дойдем домой, уже сон сбивается. И сколько я ее ни укладываю - все, дневной сон вышел из чата. И вечером у нас плохое настроение в следствии недосыпа.
Выходные, что нужны ребенку, и как мы добрались в детский сад
15 июня15 июн
346
3 мин