Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Фельдшер

"Беда не приходит одна"

Сегодня мне снова повезло работать в рембригаде с Ольгой Юрьевной. На нашей подстанции работать в реанимационной бригаде совсем не значит, что мы с доктором будем сидеть и ждать нашего профильного, реанимационного вызова, в то время, как линейные бригады будут упахиваться на "головные боли", "высокое АД", "головокружение", и прочие "плохо". Мы также в общей очереди ездим на разного рода вызовы,
Публикация доступна с подпиской
ПремиумПремиум