Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Летом многие женщины начинают выглядеть старше

И дело не в возрасте. На улице тепло. Овощи, зелень, ягоды. Казалось бы - живи и радуйся. Но именно летом многие женщины замечают: - лицо сильнее отекает - живот надувается к вечеру - кожа становится суше - ноги тяжёлые - кольца начинают жать - энергии почему-то ещё меньше И начинается: "Наверное, жара." "Наверное, возраст." "Наверное, гормоны." А потом проходит лето. Потом ещё одно. А проблема остаётся. Я каждый год наблюдаю одну и ту же историю. Женщины пытаются бороться с отёками кремами. С сухостью кожи - новыми баночками. С животом - ограничениями в еде. А причина часто совсем в другом. Именно поэтому в ближайшие дни хочу поговорить на эту тему подробнее. Потому что отёки - это не только про внешность. Это один из самых частых сигналов, что организм уже давно просит внимания. ❤️ Кстати, а у вас летом что беспокоит больше? 1. Отёки? 2. Живот? 3. Сухая кожа? 4. Или постоянная усталость?

Летом многие женщины начинают выглядеть старше. И дело не в возрасте.

На улице тепло. Овощи, зелень, ягоды. Казалось бы - живи и радуйся.

Но именно летом многие женщины замечают:

- лицо сильнее отекает

- живот надувается к вечеру

- кожа становится суше

- ноги тяжёлые

- кольца начинают жать

- энергии почему-то ещё меньше

И начинается:

"Наверное, жара."

"Наверное, возраст."

"Наверное, гормоны."

А потом проходит лето. Потом ещё одно. А проблема остаётся.

Я каждый год наблюдаю одну и ту же историю. Женщины пытаются бороться с отёками кремами. С сухостью кожи - новыми баночками. С животом - ограничениями в еде.

А причина часто совсем в другом. Именно поэтому в ближайшие дни хочу поговорить на эту тему подробнее.

Потому что отёки - это не только про внешность.

Это один из самых частых сигналов, что организм уже давно просит внимания.

❤️ Кстати, а у вас летом что беспокоит больше?

1. Отёки?

2. Живот?

3. Сухая кожа?

4. Или постоянная усталость?