…. Если собрать лучших спецов в одном месте, но не рассказать им правила игры, не выстроить взаимодействие между ними, то результат может сильно огорчить. «У вас наверное учатся одни новички в отрасли?!» - прилетел на днях вопрос мне в личку про мастер группу. Улыбнуло. На удивление - нет. Приходят разные собственники, и те кто в бизнесе уже давно, и те у кого сеть по городам, и те кто только проходит первый годовой цикл. Но и бывалые и новички отмечают одно и тоже. Мастер-группа помогла им сфокусироваться и объединить команду парка вокруг единой цели. Взаимодействие собственника и топ управленцев и даже менеджеров стало прозрачнее и синхроннее. Стало понятно как достигать поставленных целей и вовлечь команду в работу. Как вдохновить, декомпозировать и съесть слона по кускам. В общем то это и есть классический менеджмент, но в мастер -группе его можно попробовать на собственных пальцах, вместе с другими участниками. Поэтому если хотите объединить команду, зажечь коллектив, подтяну