Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки от Ивана

Про неделю чужих обзоров. Когда идёшь... опять "гости".

Именно так и бывает, что когда у тебя творческий кризис (читай – очередная волна нежелания ничего делать), на помощь каналу приходят его друзья. И выручают не только фотографиями, но и их описанием. А посему – неделя чужих (не Ивана фотографий) продолжается. И, наверное, по заголовку почти все поняли, что вслед за неКазанским направлением, Технопарком и Калугой пришло время Орехово-Зуево. Да, именно так, сегодня очередное неожиданное появление не самого частого в тех местах подвижного состава в фотографиях Игоря Ефремова. 1-3. Вот так бывает, идёшь себе, идёшь по своим делам, а тут на тебе! И далеко стоит для телефона - на зуме пришлось фотографировать Так что за качество фото не пеняйте. Итак, рядом со "старичком" ВЛ10 стоит "молодняк" РА3 "Орлан", в 3-х вагонной версии. На сегодня пока всё, дальше будет интереснее. P.S. Наверное, надо "зимних" фото прислать. ППС (Уже от Ивана) Следует, наверное заметить, для тех, кто плохо знает Орехово-Зуево или запамятовал. Это по сути две станции,

Именно так и бывает, что когда у тебя творческий кризис (читай – очередная волна нежелания ничего делать), на помощь каналу приходят его друзья. И выручают не только фотографиями, но и их описанием. А посему – неделя чужих (не Ивана фотографий) продолжается. И, наверное, по заголовку почти все поняли, что вслед за неКазанским направлением, Технопарком и Калугой пришло время Орехово-Зуево. Да, именно так, сегодня очередное неожиданное появление не самого частого в тех местах подвижного состава в фотографиях Игоря Ефремова.

1-3. Вот так бывает, идёшь себе, идёшь по своим делам, а тут на тебе! И далеко стоит для телефона - на зуме пришлось фотографировать Так что за качество фото не пеняйте. Итак, рядом со "старичком" ВЛ10 стоит "молодняк" РА3 "Орлан", в 3-х вагонной версии.

На сегодня пока всё, дальше будет интереснее.

P.S. Наверное, надо "зимних" фото прислать.

ППС (Уже от Ивана) Следует, наверное заметить, для тех, кто плохо знает Орехово-Зуево или запамятовал. Это по сути две станции, точнее две части: одна на главном ходу Горьковского направления Московской железной дороги, вторая на Большой кольцевой (БМО). Причем вторая часть значительно больше, но все обзоры у нас с «Горьковской» (а на грузовую часть лезть, как мне кажется, не стоит). Однако, как бы оно там не было, здесь все электрифицировано, и куда бы мог ходить дизель-поезд РА3 отсюда – сложно сказать. Поэтому предположу, что его перегоняли куда-то. Ждем комментариев с предположениями.