Всем привет!
Нашел я всё-таки эту шурпу в Светофоре. Лапша быстрого приготовления от Анакома всего за 42,9 р.
Лагман я уже пробовал, на очереди шурпа. Бешбармак пока что не попадался.
Лагман был не плохой и не хороший). Обычный в общем.
Кому интересно вот.
Вкус востока. Халяль.
Знакомый изготовитель.
Лапша стандартная анакомовская. Не самого хорошего качества, похожа на Роллтон. Хотя за такую цену требовать большего просто невозможно).
Суповая основа с паприкой, кориандром, луком, чесноком черным перцем, кумином и луком-пореем. Как-то все это дело напоминает лагман по составу.
В общем не поленился, посмотрел. Да это тоже самое что и лагман. Одно отличие, что здесь ароматизатор баранины, а там говядины.
И сушёных овощей стандартная добавка: соевое мясо, лук, морковь
Классический способ приготовления.
Добавляю пакеты и завариваю 5 минут.
Блюдо получилось один в один лагман. Шурпа-лагман по-анакомовски.
В общем, насколько я помню, вкус также совпадает один в один. Слегка пересоленый, не острый, не жирный бульон со вкусом зиры. Никакой баранины я не ощутил, так же как и в лагмане говядины.
В целом бульон нормальный. Можно спокойно брать в поезд.
Думаю, что бешбармак будет таким же как лагман и шурпа.
Один раз я пробовал лапшу Бешбармак от другого производителя. Там бульон был жирный, что аж губы блестели потом. Тоже не очень хорошо, но там вкус был поярче.
В общем, если кто хочет обычной лапши без лишних наворотов можно брать.
Всем приятного аппетита!