Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пробую лапшу Анаком. Шурпа.

Всем привет!
Нашел я всё-таки эту шурпу в Светофоре. Лапша быстрого приготовления от Анакома всего за 42,9 р.
Лагман я уже пробовал, на очереди шурпа. Бешбармак пока что не попадался.
Лагман был не плохой и не хороший). Обычный в общем.

Всем привет!

Нашел я всё-таки эту шурпу в Светофоре. Лапша быстрого приготовления от Анакома всего за 42,9 р.

Лагман я уже пробовал, на очереди шурпа. Бешбармак пока что не попадался.

Лагман был не плохой и не хороший). Обычный в общем.

Кому интересно вот.

Вкус востока. Халяль.

-2

Знакомый изготовитель.

-3

Лапша стандартная анакомовская. Не самого хорошего качества, похожа на Роллтон. Хотя за такую цену требовать большего просто невозможно).

Суповая основа с паприкой, кориандром, луком, чесноком черным перцем, кумином и луком-пореем. Как-то все это дело напоминает лагман по составу.

В общем не поленился, посмотрел. Да это тоже самое что и лагман. Одно отличие, что здесь ароматизатор баранины, а там говядины.

И сушёных овощей стандартная добавка: соевое мясо, лук, морковь

-4

Классический способ приготовления.

-5

Добавляю пакеты и завариваю 5 минут.

-6

-7

Блюдо получилось один в один лагман. Шурпа-лагман по-анакомовски.

-8

В общем, насколько я помню, вкус также совпадает один в один. Слегка пересоленый, не острый, не жирный бульон со вкусом зиры. Никакой баранины я не ощутил, так же как и в лагмане говядины.

В целом бульон нормальный. Можно спокойно брать в поезд.

-9

Думаю, что бешбармак будет таким же как лагман и шурпа.

Один раз я пробовал лапшу Бешбармак от другого производителя. Там бульон был жирный, что аж губы блестели потом. Тоже не очень хорошо, но там вкус был поярче.

В общем, если кто хочет обычной лапши без лишних наворотов можно брать.

Всем приятного аппетита!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры!

Шурпа
5342 интересуются