Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пробую лапшу Лагман от Анаком.

Всем привет!
В Дикси появилась вот такая лапша от Анаком. Вкус востока - лагман. Ничего особого от неё не жду, но попробовать нужно.
60 рублей по акции. Масса 90 граммов.
В составе пшеничная лапша. Суповая основа с говяжьим ароматизатором и множеством специй. Паприка, кориандр, лук, чеснок, перц черный, кумин, лук порей. Набор сушеных ингредиентов стандартный - лук, морковь и соевый текстурат.

Всем привет!

В Дикси появилась вот такая лапша от Анаком. Вкус востока - лагман. Ничего особого от неё не жду, но попробовать нужно.

60 рублей по акции. Масса 90 граммов.

-2

В составе пшеничная лапша. Суповая основа с говяжьим ароматизатором и множеством специй. Паприка, кориандр, лук, чеснок, перц черный, кумин, лук порей. Набор сушеных ингредиентов стандартный - лук, морковь и соевый текстурат.

-3

Самое главное что халяль надзор пройден. Заветный хначек имеется.

-4

Вилка имеется, это хорошо. А так ничего интересного. Самый обычный набор, такой же как в Дошираке или Роллтоне.

-5

Завариваю.

-6

По лапше это похоже все-таки больше на Роллтон , чем на Дошик.

-7

Бульон получился приятный вкус. Ся Все просто, без китайских излишеств. Совершенно не острый, чуть пересолёный. Очень хорошо ощущается кумин или в простонародье зира.

В поезд брать можно и даже нужно. Вагон точно наполнится приятным ароматом востока).

-8

Еще у них есть вкусы бешбармак и шурпа - интересно было бы попробовать, но в продаже не видел.

Насчет вкуса лагмана не знаю. Я настоящий лагман не ел никогда, поэтому тяжело определить. Но в целом такая бпшка мне понравилась.

Всем приятного аппетита!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры!