Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
golovino2009

Из старенького

Чего то вспомнилось..
Давно это было.
Приэльбрусье
«... И пускай там, на Канарах, кто‑то нежится в волне,

Чего то вспомнилось..

Давно это было.

Приэльбрусье 

«... И пускай там, на Канарах, кто‑то нежится в волне,

Пятизвёздочные нары — однозначно не по мне.

Ведь над нами звёзд ночных краса, а под ними — голубое небо …

Я иду туда, куда не знаю сам,

Знаю только: там ещё я не был....»

https://dzen.ru/video/watch/67683b38a04e5b5f5f609252