Чего то вспомнилось..
Давно это было.
Приэльбрусье
«... И пускай там, на Канарах, кто‑то нежится в волне,
Пятизвёздочные нары — однозначно не по мне.
Ведь над нами звёзд ночных краса, а под ними — голубое небо …
Я иду туда, куда не знаю сам,
Знаю только: там ещё я не был....»
https://dzen.ru/video/watch/67683b38a04e5b5f5f609252