С годами всё чаще и всё больше личность и деятельность Ельцина вызывают негативную реакцию у многих россиян, на что есть причины и обоснованные обьяснения.
Но самое примечательное то, что, согласно опросам и комментариям в соцсетях, большинство россиян не любит и не уважает Ельцина, в отличие от власти.
В соцсетях и интернете вызвало буквально шквал негодования и возмущения у россиян очередное торжественное возложение цветов к памятнику первому президенту Российской Федерации Борису Николаевичу Ельцину, которое состоялось в Екатеринбурге 12 июня в честь Дня России.
Вся властная верхушка области присутствовала за исключением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артёма Жоги, который разделяет мнение россиян о Ельцине. Всем всё понятно - Кто есть кто, и кто за ЧТО!
Россияне задаются вопросами:
Почему так чествуют того, кто прямо участвовал в уничтожении СССР?
Неужели достоин хороших воспоминаний президент России, говоривший такую здравицу злейшему врагу своей страны:"Боже, храни Америку!“?
Почему славят Ельцина, при котором страна пришла в упадок, по сути погибала, армия деградировала, народ стал бедным, а олигархи правили Россией и разграбляли её?
Неужели все забыли сколько позора и ущерба репутации России принёс Ельцин своими пьяными выходками как в России, так и за рубежом?
Почему до сих пор существует Ельцин центр" и его филиалы, которые откровенно занимаются антироссийской деятельностью и возносят до небес Ельцина?
Получается, что народ, в отличие от многих во власти и многих разбогатевших благодаря Ельцину, не видит больших заслуг Ельцина перед Россией и россиянами, но видит и помнит много нехорошего от деятельности Ельцина.
А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?
Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ