Привет, девчонки! Начинаем неделю с творчества? ✨ С сегодняшнего дня наш «Хвастливый Понедельник» меняет формат. Теперь вместо нейтральной картинки на фото каждый раз будет мой рабочий процесс или фрагмент проекта. Хочу показывать вам, чем дышит моя мастерская, чем увлечена, что готовлю для своего Пэчворк Клуба. Но главный вопрос остаётся неизменным: А ВЫ ЧТО ШЬЁТЕ? 🧵 По-прежнему с огромным удовольствием жду ваши яркие работы, процессы и даже эксперименты. Ваши комментарии — лучшее начало недели! На фото — пошив одного секретного проекта для одного прекрасного человека. Показываю фрагментом, чтобы человек не обрадовался раньше времени. Делитесь своими лоскутками, очень жду! А ещё сегодня вас ждёт большое открытие новой группы! Только польза и никаких лишних слов, так что не пропустите 🤗