Наверное, слишком завысила ожидания, а она просто НОРМ. Крепкая такая, про бойся своих желаний, про зависимость. Актриса очень здорово справилась, а гг копия Левы2к. Не могу не сравнивать ее с Одно целое, и вот Одно целое мне ооочень запомнился, а этот ну норм, молодец. 6.5/10