Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Любушка

Опять дождь.

Доброе утро.
Вчера ночью и утром был дождь. Если с девочками, когда нас было много, мы гуляли и под дождем. То сейчас, когда я одна в отеле, под дождем гулять не особо хочется.
Немного грустное настроение, уже соскучилась по дому...
С утра посидела в телефоне, посмотрела видео на ютубе.

Доброе утро.

Вид с балкона 4 этажа. Даже гор не видно...
Вид с балкона 4 этажа. Даже гор не видно...

Вчера ночью и утром был дождь. Если с девочками, когда нас было много, мы гуляли и под дождем. То сейчас, когда я одна в отеле, под дождем гулять не особо хочется.

Немного грустное настроение, уже соскучилась по дому...

С утра посидела в телефоне, посмотрела видео на ютубе.

Когда дождь закончился, пошла к морю. Необычные жёлтые цветы на пляже.

-2

-3

И еще куст. Думала, что это прошлогодние соцветия, а оказалось, что это только начинает цвести.

-4

Вот такие фиолетовые мелкие цветочки распускаются.

-5

Очень похожи на нашу медуницу, но намного больше размером.

-6

И море. Оно немного штормит после дождя.

-7

-8

-9

После ужина пошла гулять по близлежащим улочкам. Вначале меня сопровождала отельная собачка, но потом она от меня отстала, видимо решила, что далеко от отеля ей уходить не стоит.

-10

На улочках встречаются очень красивые ухоженные домики.

-11

-12

-13

Не могла пройти мимо цветущих роз. В сотый, в тысячный раз их фотографирую.

-14

-15

-16

В прошлые года в конце мая - в начале июня магнолия уже цвета, а в этом году только набирает цвет.

-17

Мостик через небольшую речушку.

-18

-19

Горы. Они кажутся совсем рядом. И не смотря на конец мая, вершины все еще в снегу.

-20

-21

Вот так прошел у меня второй день в Гудауте.

С вами была Любушка.

П. С. Забыла написать, что вчера сломался один лифт. Вот была полная засада для тех, кто живет на верхних этажах... И второй лифт барахлил. Хорошо, что ночью все отремонтировали.