Доброе утро.
Вчера ночью и утром был дождь. Если с девочками, когда нас было много, мы гуляли и под дождем. То сейчас, когда я одна в отеле, под дождем гулять не особо хочется.
Немного грустное настроение, уже соскучилась по дому...
С утра посидела в телефоне, посмотрела видео на ютубе.
Когда дождь закончился, пошла к морю. Необычные жёлтые цветы на пляже.
И еще куст. Думала, что это прошлогодние соцветия, а оказалось, что это только начинает цвести.
Вот такие фиолетовые мелкие цветочки распускаются.
Очень похожи на нашу медуницу, но намного больше размером.
И море. Оно немного штормит после дождя.
После ужина пошла гулять по близлежащим улочкам. Вначале меня сопровождала отельная собачка, но потом она от меня отстала, видимо решила, что далеко от отеля ей уходить не стоит.
На улочках встречаются очень красивые ухоженные домики.
Не могла пройти мимо цветущих роз. В сотый, в тысячный раз их фотографирую.
В прошлые года в конце мая - в начале июня магнолия уже цвета, а в этом году только набирает цвет.
Мостик через небольшую речушку.
Горы. Они кажутся совсем рядом. И не смотря на конец мая, вершины все еще в снегу.
Вот так прошел у меня второй день в Гудауте.
С вами была Любушка.
П. С. Забыла написать, что вчера сломался один лифт. Вот была полная засада для тех, кто живет на верхних этажах... И второй лифт барахлил. Хорошо, что ночью все отремонтировали.