Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Небо уронит ночь на ладони, нас не загонят! Нас не загонят!😹

Мы совсем отбились от рук, так говорят наши хозяева!
Весь вечер пытаются нас домой загнать!
Таня с пакетом корма бегает по огороду, уговаривает нас:
- Васенька, Невасенька ! Темно уже, домой пора котики!
Оглавление

Мы совсем отбились от рук, так говорят наши хозяева!

Весь вечер пытаются нас домой загнать!

Таня с пакетом корма бегает по огороду, уговаривает нас:

- Васенька, Невасенька ! Темно уже, домой пора котики!

Ну как они не понимают, мышь только ночью ловится... может быть .

- Мышь! Ты сегодня ловиться будешь?
- Мышь! Ты сегодня ловиться будешь?

Вот Брыська же принесла рано утром мышку на крыльцо!

Когда поймала? Конечно ночью!

Хозяин говорит

- Долго ты за ними бегать будешь?! Куда они денутся!

И ушли оба.

А нам почему-то расхотелось сразу охотится. Ночь. Темно, страшно.

Скребёмся в дверь

- Пустите котиков, что закрылись!

Ну вот, обниматься сразу полезла!

У кошечек пустые миски, всё слопали.

Корми нас, Тань! Где пакет с кормом, с которым ты бегала за нами?!

Чем-то гремит на кухне.

Каша с курицей, тепленькая! Вот мы наелись! Сразу спать захотели. Девчонки даже не встретили нас, все спят давно.

Лизочка засыпает
Лизочка засыпает
Мама Буся дочек спать укладывает
Мама Буся дочек спать укладывает
Шпротинку надо вымыть
Шпротинку надо вымыть

Мама Буся еле уложила их! Не слушаются!

Нет, ночью мы больше не будем мышей ловить, прохладно и трава мокрая, заболеем ещё .

Спать с Неваськой легли на пол, жарко дома.

Стопка белья на столике была , мы чистое полотенце постелили себе.

Только стали засыпать ,свет включается! Идёт

Таня, с телефоном! Фотографировать нас среди ночи!!! Больше ничего не придумала?

Убегаем, я на антресоли, Неваська на шкаф! Поспать спокойно не даст! Вон кошек фотографируй, они любят.

Утром рано будим хозяина

- Выпусти на улицу, а то Брыська всех мышей переловит!

- Куда в такую рань собрались? А поесть?!

Быстро перекусили, два пакета корма, лёгкий завтрак.

И что я вижу? Лысый двор!!! Где наши заросли травы?! Всё скосил!!! Здесь ещё раньше, вы видели, но и до мышиной поляны добрался!!! До самого забора!!!

Зачем?!!! Так красиво было, зелено! Всё испортил хозяин!
Зачем?!!! Так красиво было, зелено! Всё испортил хозяин!

- Неваська, бежим за дом, там ещё трава высокая, не успел скосить!

А тут как ловить?! Нас же мыши видеть будут, негде спрятаться!

А там уже Брыська сидит в траве, один рыжий хвост видно!

Так вот где она мышей ловит!!!

- Невась, не бегай, или вон на яблоню залезь и сиди тихо!!!

Сверху посмотри, не видно меня?

Я в засаде!!! Мышь жду! Удачи мне.

-7

Вам тоже желаю удачи!❤️

Василий Сергеевич Кошкин 🐱